MIROIR en bois et stuc doré à fronton à décor... - Lot 323 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
MIROIR en bois et stuc doré à fronton à décor de coquille et fleurs. XIXe siècle. (manques et accidents) Hauteur : 168 cm