GARNITURE DE CHEMINE en régule et marbre... - Lot 291 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
GARNITURE DE CHEMINE en régule et marbre blanc composé d'une pendule portique à colonnes cannelées et deux candélabres à cinq lumières. Travail de la fin du XIXe - début XXe siècle. (Légères usures d'usages) Hauteur Pendule : 60 cm Hauteur candélabres : 60 cm