PAIRE DE VASES en cristal gravé de forme... - Lot 278 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE VASES en cristal gravé de forme tulipe, monture en bronze à décor de chimères. Fin XIXe siècle. (Vis d'un vase cassée en deux ne permettant plus de relier les deux parties) Hauteur : 33 cm