Ancien casse-noix en bronze à patine dorée Art... - Lot 273 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Ancien casse-noix en bronze à patine dorée Art populaire du XIXe siècle Longueur : 17 cm