Moulin à poivre en laiton à décor ciselé... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Moulin à poivre en laiton à décor ciselé de frises géométriques GRECE - XIXe siècle Hauteur : 29,5 cm (accidents et chocs)