BENITIER en bronze à patine brune et dorée... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
BENITIER en bronze à patine brune et dorée à décor de retable de style gothique, fond en velours rouge et cadre en décor torsadé. XIXe siècle 31 x 18,5 cm