Léon DANCHIN (1887-1938) "Chasse à la perdrix" Lithographie... - Lot 247 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Léon DANCHIN (1887-1938) "Chasse à la perdrix" Lithographie en couleur signée à la mine de plomb Dimensions à vue : 35.5 x 25 cm