Monette DUBRAY (XXe) "Portrait de cerf en... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Monette DUBRAY (XXe) "Portrait de cerf en forêt" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1992", contresignée et portant une dédicace au dos sur la toile 61 x 50 cm (cadre légèrement accidenté)