Isaac LISIE (1892-1983) "Portrait d'homme" Huile... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Isaac LISIE (1892-1983) "Portrait d'homme" Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm