André PRÉVOT-VALERI (1890-1959) "Le travail... - Lot 198 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
André PRÉVOT-VALERI (1890-1959) "Le travail au champ" Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 41 cm