BOURGEOIS (XXe) "Les travailleurs sur un... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
BOURGEOIS (XXe) "Les travailleurs sur un cour d'eau" Aquarelle signée en bas à droite Dimensions à vue : 21 x 29.5 cm