PAIRE DE CARAFES en cristal à pans coupés,... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
PAIRE DE CARAFES en cristal à pans coupés, monture en argent. Hauteur : 34 cm Poinçon : Minerve. MO : Soufflot et Cie, 1914 Poids brut total : 2926 g