BAGUE en vermeil (925/1000e) à plateau losangique... - Lot 51 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en vermeil (925/1000e) à plateau losangique sertie de pierres type grenats. TDD : 56 Poids brut : 2.5 g