BAGUE en or jaune 18k (750/°°) à haut panier... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) à haut panier renfermant en serti griffe une important améthyste facettée. Diam de la pierre : 1.5 cm TDD : 48 Poids brut : 8.8 g