Étagère à pharmacie d'applique en hêtre patiné... - Lot 383 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 383
Estimation :
20 - 30 EUR
Étagère à pharmacie d'applique en hêtre patiné rose poudré, la porte centrale à fond de miroir Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Haut. : 48,5 cm - Larg. : 38,5 cm - Prof. : 11,5 cm. (quelques usures)