Petit guéridon d'appoint carré métal laqué... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 197.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit guéridon d'appoint carré métal laqué or Deux coupes sur pied en verre et métal Décapsuleur de comptoir en bois imprimé Lampe piétement fer forgé Sujet "Aigle" en composition à patine dorée signée "Balleste" Piétement fer forgé