Rocking chair en bois thermocourbé dans le... - Lot 367 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
Rocking chair en bois thermocourbé dans le goût de THONET Époque fin du XIXe siècle (cannage du dos à refaire, quelques accidents)