CACHE-RADIATEUR en fer forgé laqué vert à... - Lot 365 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 365
Estimation :
250 - 300 EUR
CACHE-RADIATEUR en fer forgé laqué vert à décor de bronzes dorés. Dessus de marbre. XXe siècle. Haut. : 96.5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 19.5 cm.