CACHE-RADIATEUR en fer forgé laqué vert à... - Lot 364 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 364
Estimation :
250 - 300 EUR
CACHE-RADIATEUR en fer forgé laqué vert à décor de bronzes dorés. Dessus de marbre. XXe siècle. Haut. : 105 cm - Larg. : 95.5 cm - Prof. : 20.5 cm.