Guéridon en bois mouluré laqué vert à décor... - Lot 360 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 360
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon en bois mouluré laqué vert à décor au pochoir de fleurs Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur : 58 cm - Diamètre : 40 cm