Pierre VANDEL (Né en 1939) Console d'entrée... - Lot 358 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre VANDEL (Né en 1939) Console d'entrée à deux niveaux en métal doré et verre Signée Haut. : 75 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : 38 cm. (un éclat sur un angle de plateau en verre)