Pierre VANDEL (Né en 1939) Table basse à... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre VANDEL (Né en 1939) Table basse à deux niveaux en métal doré et verre Signée Haut. : 40 cm - Larg. : 109 cm - Prof. : 58 cm. (quelques éclats sur les angles des plateaux en verre)