MAISON THONET FAUTEUIL en hêtre thermocourbé,... - Lot 356 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
MAISON THONET FAUTEUIL en hêtre thermocourbé, à dossier courbé assise ronde cannée. Signé par une étiquette. Epoque fin du XIXe siècle