Étagère en stratifié sapin à cinq niveaux... - Lot 338 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Étagère en stratifié sapin à cinq niveaux sur deux colonnes, les montants à décor de cannelures XXe siècle Haut. : 184 cm - Larg. : 107 cm - Prof. : 31 cm.