Chevet en bois cérusé gris partiellement... - Lot 337 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevet en bois cérusé gris partiellement rechampi taupe. Il ouvre par un tiroir en ceinture, une niche et une porte pleine Légère ornementation de bronzes ciselés et dorés Dessus de marbre brèche noir Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Haut. : 81 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 39 cm.