Chaise en fer forgé pliante cérusée gris... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
10 - 20 EUR
Chaise en fer forgé pliante cérusée gris avec assise en osier tressé et dossier à décor de volutes ajourées Hauteur : 89 cm (légers accidents sur l'assise et dessoudure )