Bibliothèque vitrée en bois laqué et cérusé... - Lot 320 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Bibliothèque vitrée en bois laqué et cérusé blanc à décor de roses en léger relief Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Haut. : 175 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 37 cm.