Étagère en stratifié façon sapin à cinq niveaux,... - Lot 316 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Étagère en stratifié façon sapin à cinq niveaux, les montants à décor de cannelures XXe siècle Haut. : 184 cm - Larg. : 77 cm - Prof. : 30 cm.