Grande armoire en placage de loupe d'acajou... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Grande armoire en placage de loupe d'acajou ouvrant par trois portes dont une à fond de miroir Époque ART DECO - Vers 1940/1950 Haut. : 230 cm - Larg. : 152 cm - Prof. : 48 cm.