Quatre chaises pliantes en fer forgé laqué... - Lot 306 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 306
Estimation :
40 - 60 EUR
Quatre chaises pliantes en fer forgé laqué noir à décor ajouré de volutes et d'enroulements, les assises en osier tressé naturel (quelques manques)