VERNE (Jules) : " Michel Strogoff - Moscou... - Lot 290 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR
VERNE (Jules) : " Michel Strogoff - Moscou - Irkoutsk - suivi de un drame au Mexique." J.Hetzel et Cie, Paris Dessins de J.FERAT, gravés par Ch.BARBANT. (Rousseurs, reliure accidentées, frottements, coins émoussés)