Suite de trois pages manuscrites à décor... - Lot 283 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de trois pages manuscrites à décor d'un combattant en partie basse. Travail PERSE (manque et accidents) 28 x 14 cm