SONORA - Poste de radio en bakélite marron GMR... - Lot 277 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
SONORA - Poste de radio en bakélite marron GMR - Poste de radio en placage de bois naturel Poste de radio en placage de bois naturel (accidents et quelques manques)