Boite porte-courrier en bois laqué à décor... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite porte-courrier en bois laqué à décor de scènes d'intérieur sur fond noir JAPON, XXe siècle Hauteur : 16 cm (une fente et manques sur l'arrière)