Gino VISTOSI (Dans le goût de) Lustre en... - Lot 262 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Gino VISTOSI (Dans le goût de) Lustre en métal chromé à décor de disque métal chromé et pvc orange éclairant à trois lumières. Travail des années 1970. 56 x 40 cm (usures, oxydations)