SCHNEIDER - LE VERRE FRANCAIS (attribué à) Coupe... - Lot 259 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
SCHNEIDER - LE VERRE FRANCAIS (attribué à) Coupe suspension en verre moulé pressé bleu partiellement satiné à décor de gradins et de boules Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Diamètre : 38 cm