Lampe de chevet en plâtre rechampi gris taupe... - Lot 258 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 258
Estimation :
10 - 20 EUR
Lampe de chevet en plâtre rechampi gris taupe et gris à décor de drapés en léger relief Hauteur : 39 cm (accident à la base)