Lampe à poser en bronze à patine dorée éclairant... - Lot 249 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 249
Estimation :
10 - 20 EUR
Lampe à poser en bronze à patine dorée éclairant par une tulipe à hauteur réglable Époque fin du XIXe / début du XXe siècle Hauteur : 58 cm