Paire de serre-livres en composition à patine... - Lot 241 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de serre-livres en composition à patine dorée figurant des chevaux cambrés sur des nuées en volute. Ils reposent sur des socles en marbre rose Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur totale : 18 cm Frais de vente judiciaires à 14,28 %