École française "Sortant du Bain" Épreuve... - Lot 232 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
École française "Sortant du Bain" Épreuve en plâtre polychrome titrée sur la terrasse Hauteur : 61 cm (accidents, manques et restaurations)