Serre-livres en bronze à patine façon bronze... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Serre-livres en bronze à patine façon bronze à décor d'un oiseau, la queue déployée Sur socle en onyx Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur totale : 13 cm