École française du XXe siècle "Nu masculin... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
École française du XXe siècle "Nu masculin tenant une corde" Épreuve en plâtre patiné vert et argenté Époque ART DECO - Circa 1930/1940 Hauteur : 34 cm (quelques accidents et manques)