École française "A la source" Grande pendule... - Lot 227 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
École française "A la source" Grande pendule en plâtre à patine polychrome figurant l'Allégorie de l'Eau avec cadran rond à chiffres arabes signé "Blangy" Hauteur : 65 cm (quelques accidents et manques)