École française "Buste de Marianne" Épreuve... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
École française "Buste de Marianne" Épreuve en porcelaine à décor craquelé crème Hauteur : 42 cm (accidents et éclats)