Jean-Marie PIGALLE (1792-1857) (d'après) "Buste... - Lot 224 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Marie PIGALLE (1792-1857) (d'après) "Buste de fillette" Épreuve en porcelaine craquelée crème signée au dos sous la couverte Hauteur : 25 cm