Amilcare SANTINI (1910-1975) "Buste d'enfant... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Amilcare SANTINI (1910-1975) "Buste d'enfant au bonnet et à l'écharpe" Épreuve en plâtre patiné polychrome signée au dos en creux Hauteur : 20 cm (accidents et manques)