École française "Buste d'enfant souriant" Épreuve... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
École française "Buste d'enfant souriant" Épreuve en plâtre patiné polychrome Haut. : 31 cm - Larg. : 30 cm - Prof. 12 cm. (accidents et manques)