J. PARLI éditeur "Deux putti s'embrassant" Épreuve... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
J. PARLI éditeur "Deux putti s'embrassant" Épreuve en plâtre patiné à la manière d'une terre cuite et signée sur la terrasse Haut. : 22 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14 cm. (petits manques)