Pot à biscuit couvert avec monture en composition... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Pot à biscuit couvert avec monture en composition à patine argentée à léger décor de branches et de feuilles Époque ART NOUVEAU - Circa 1900 Hauteur : 26 cm