Vase balustre en porcelaine émaillée rouge... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf transformé en lampe sur socle en bois ajouré et sculpté CHINE - XXe siècle Hauteur totale : 55,5 cm